Дагмебель.Ру - купить/продать мебель в Дагестане - фото и цены

Поиск мебели по всем магазинам

Мебель в Дербенте - фото и цены

Тип статьи:
Авторская


Мой дом – моя свежесть!

Долгая, подзатянувшаяся и изрядно надоевшая зима уходит постепенно и надо думать о будущем, а значит – лучшем.

А что у человека лучшее?

Пожалуй, что его дом. Ведь где, как не дома мы чувствуем себя истинно свободно, легко и раскованно? Разве что в отпуске, да и то не все. А любой дом за зиму, как не старайся, несколько «обрюзг» и запустел местами и срочная «встряска» ему просто необходима!

За зиму наш взгляд непроизвольно «замыливается» и мы уже не замечаем слегка потускневшие окна, «погрустневшие» шторы, да массу мелочей, которые и придают, в конечном итоге любому дому, то, чем он и должен быть всегда: радостным и веселым домом нашим. Где все радует взгляд и поднимает настроение. Поэтому весенняя «уборочка» дома необходима уже сейчас, потом будет некогда…

К вашим услугам бу мебель на Авито-Дербент .

Мы оптимисты и разумные люди, поэтому нам сие не грозит, а значит – вперед. Дом заждался перемен, дайте ему их! Мы совершенно не собираемся в данной статье учить наших дорогих хозяюшек как делать уборку, вовсе нет. Тем более, что мы уверенны, что это вряд ли кому понадобится сегодня. Наличие массы очень умной техники, ваше желание и опыт сделают это лучше любого.

Мы хотели лишь напомнить, что пора, только и всего. И еще то, что работу эту надо делать с любовью и, конечно же, с желанием, ведь это ваш дом! Он почти дитя ваше. Отнеситесь к нему так: и все пойдет будто само собой. Главное побороть желание «отложить все это на потом» и начать, например, почистить модный диван модерн. А время за уборкой пролетит незаметно, зато какой прекрасный вы получите результат! А вы его, несомненно, получите.

А если еще помножить его на несомненную радость всех ваших близких, то это постепенно превратится в некий «праздник» возрождения и весны! А праздники лишними никогда не бывают, тем более «сотворенные» своими же руками!

Пусть ваш посвежевший и будто пробудившийся от долгого сна дом подарит вам так много эмоций и восторгов, что их хватит на очень близкое, но такое долгое и желанное лето! Пусть это будет не уборка дома, а радость прощания с холодной, опостылевшей весной. Приготовьте нехитрый, но «значимый» событию стол, соберитесь за ним всей своей дружной семьей и встретьте то, что вы так ждали, – новое и манящее прекрасное будущее, а оно не за горами!

Ведь если призадуматься: делать из обыденных вещей радость или даже праздник, разве это не волшебство? И творцы этого чуда: исключительно вы. Из простого в радостное настоящее- только так и живите, и счастье никогда не оставит ваш дом в стороне!

3600

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!